[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум BEZпроблем » Fashion. Твой стиль! » Fashion. Твой стиль! » Ногти
Ногти
EllДата: Среда, 27.08.2008, 02:25 | Сообщение # 1
Просто Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Репутация: 5
Статус: Не на сайте
как вы ухаживаете за своими ногтями? Красите ли вы ногти лаком? В какие цвета чаще всего? Рисуете ли вы на ногтях? Используете ли вы наклейки на ногти? Какие обыкновенные или термо наклейки? Делали ли вы пирсинг в ногте? Удобно ли с ним?
Давайте поотвечаем на эти вопросы и вообще поговорим о ногтях!!... ;)


Люди так много думают о будующем, что забывают о настоящем, настолько, что не живут ни в будущем, ни в настоящем!

Сообщение отредактировал Ell - Среда, 27.08.2008, 02:25
 
Ole4kaДата: Среда, 27.08.2008, 14:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Не на сайте
Такс, как я ухаживаю за своими ногтями? Ну, подстригаю (хотя иногда рощу), делую солённые ванночки. Мажу специальным кремом для ногтей. В каие цвета крашу... Ну часе всего в НЕ яркие. Розовые, голубые, белые, персиковые. На ногтях не ресую, не очень умею, да и интсруметов нет. Наклейки тоже не использую. Иногда на манеркюр хожу. Пирсинг на ногтях не делала.))

СУДИМ СТРОГО, НО ЧЕСТНО!!!

1. администратор всегда прав.
2. если администратор не прав, смотри первый пункт.

 
EllДата: Среда, 27.08.2008, 18:14 | Сообщение # 3
Просто Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Репутация: 5
Статус: Не на сайте
Я тоже делаю соленые ванночки, правда подстригаю редко, отращиваю.. еще я иногда крашу лаком с кальцием. И еще я использую средство от кутикулы...
Крашу ногти по настроению, но чаще краше чем не крашу..
Цвета: белый (правда сверху него я крашу прозрачным лаком с блестками), бежевый, розовый матовый, розовый с блестком, голубой, синий, серебрянный.
иногда на ногтях мне рисует мама, причем использует сподручные средства. Лак другого цвета, что нибудь остренькое и тверденькое. Наклейки обыкновенные не люблю, видно обычно что это наклейки, термо наклейки использую редко (возни много) зато смотрятся они как будто тебе ногти разрисовывал специалист.
Пирсинг в ногте не делала, но очень интересно как это? Недавно услышала сначала смеялась, а теперь подумываю мб сделать? Все таки это не пирсинг в теле, ноготь состричь моно и все. Правда не знаю как его делают!
...


Люди так много думают о будующем, что забывают о настоящем, настолько, что не живут ни в будущем, ни в настоящем!
 
Ole4kaДата: Пятница, 05.09.2008, 18:43 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Не на сайте
Ну я как тоу девушки видела пирсинг. Единственное что я могу сделать, это фотку выложить. smile
Прикрепления: 2789287.jpg (16.0 Kb)


СУДИМ СТРОГО, НО ЧЕСТНО!!!

1. администратор всегда прав.
2. если администратор не прав, смотри первый пункт.

 
инеSSSкаДата: Суббота, 04.07.2009, 12:36 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 8
Статус: Не на сайте
Прикольная фотка, мне понравилось))) маникюр классный))
Quote (Ell)
но очень интересно как это?
Мне тоже интересно)) Ну я редко у кого его видела.)


Улыбаться всегда классно!!!!)))))
 
Форум BEZпроблем » Fashion. Твой стиль! » Fashion. Твой стиль! » Ногти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: