[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Леночка  
Форум BEZпроблем » Самое-самое интересное!!! » Всё самое интересное и свежее. » Алкоголизм. И к чему это приводит?
Алкоголизм. И к чему это приводит?
Ole4kaДата: Вторник, 20.05.2008, 15:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Не на сайте
Алкоголизм? Табакокурение. Наркомания. Давайие рассуждать на эту тему!
Алкоголизм. Зачем люди воопще пьют? Да этого времени я не понимала зачем они это делуют. И убидилась. Незачем. Двенадцатое апреля. У подружки вчера был день рожденья. День космонавтики. Вчера не отметили, учились. Мы решили купить пиво. Выпили, пришла домой еле какя. Как дура какя то пришла в 12 ночи. Мы пили, я не понимала зачем это? На следуущей недели опять. На следуущей недели опять. Но это были цветочки. Мы начили пить чаще через день. И пили уже коктели. В которых не 4 градуса как в пиве, а 8. Потом мы начили пить каждый день. Прятались. Я живу в посёлке. Поэтому он очень маленький. Приходилось очень хорошо прятатся! Раньше не понимла как дети достают спиртное. А теперь ещё как понимаю. Всё ближе и ближе экзамены. А память становится всё хуже и хуже. Я матерюсь через каждое слово. Особенно когда выпила. Мои старшие подруги им 18 и 16 лет сказали что не будем с тобой общаться. Они видели как я пила... Хотела каждый день бросить это дело, но не получалаось, непонимла зачем я пью? Ведь мне всего 11... Ну вот я уже 2 недели не пью. Когда я очнулась что нужно не пить, а учить билеты. Мне стала страшно! Особенно стала страшно стало за свою жизнь...
Да грустная история. Тем более ещё грустней становится когда понимаешь что она реальная. И происходила со моной.
Так что пожайлуста думайте перед тем как что то делать!
И не в коем случае не пейте!
А вот ещё я ведь так и не поняла почему люди пьют...
Ну что вы об этом думаете?


СУДИМ СТРОГО, НО ЧЕСТНО!!!

1. администратор всегда прав.
2. если администратор не прав, смотри первый пункт.

 
ЕкатериньчикДата: Среда, 21.05.2008, 23:50 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Не на сайте
Взрослые выпивают,что бы раслабиться после тежелой рабочей недели. Что бы весело провести время в компание,отметить какой нибудь праздник. Но выпивть нужно в меру, увы не все знают меру.
Quote (Ole4ka)
Ведь мне всего 11...

В твоем возрасте выпивать не к чему.Можно только навредить организму.
 
ОлькаДата: Вторник, 03.06.2008, 18:54 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Репутация: 10
Статус: Не на сайте
Я вот попробовала коктейль алкогольный. Он мне не понравился. Теперь я знаю что его я больше пить не буду. Вот и в следующий раз когда пойдете гулять и все будут покупать пиво, вспомни эту историю и купи Адреналин Раш(или Лайф). Он безалкогольный и похож на лимонад. Просто бодрее станешь вот и все!

Улыбаемся и машем!
 
Ole4kaДата: Вторник, 03.06.2008, 19:12 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Не на сайте
А я позавчера опять отметила!!! Первый день лета. Блин всю банку выпила. А потом меня все друзья вели под ручку. Мне аж самой стыдно становится за тот случай. sad

СУДИМ СТРОГО, НО ЧЕСТНО!!!

1. администратор всегда прав.
2. если администратор не прав, смотри первый пункт.

 
ЛинаДата: Среда, 04.06.2008, 11:01 | Сообщение # 5
Принцесса
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Не на сайте
Кто вам продал пиво, Оля? До 18 лет продавуать алкогольные напитки запрещено! Я не знаю эту гадость на вкус! И мне не 11, мне 12! Да моя подруга 12% пиво или что пила( моя ровесница! ) а я не представляю, как это можно пить?!? surprised

Я влюблена в него...Он для меня как солнце
[img]http://glamurnenko.ru/lines....mg]
 
Свето4екДата: Четверг, 05.06.2008, 00:03 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Не на сайте
Такс. Давно хотела здесь написать, но никак не могла собраться с мыслями. Теперь вроде собралась)) Скажу честно: я выпила в первый раз в 13 лет, если я не ошибаюсь. С тех пор я пила относительно часто, примерно раз-два в неделю. Конечно, КАК мы пили... Сейчас даже вспомнить смешно! Одну ма-а-аленькую баночку на троих и ведь пьянели же!!! В основном мы пили перед дискотеками и по праздникам. Потом в нашей компании произоши небольшии изменения: от нас ушла одна девчонка и мы как то больше сдружились с девчонками из другого, соседнего, города (они приезжают на выходные или каникулы к нам). И стали уже выпивать и когда приезжали они. В первый раз я серьезно напилась на этот Новый год. Пришла домой и к унитазу... Всех перебудила... Маме сказала, что отравилась шампанским... Потом у меня был еще один такой раз, но все как то обошлось... Потом во мне и моих подружках что-то изменилось и мы перешли на энергетики. Наверное нам просто надоело пить. Но вот недавно у меня был последний звонок... Вместо того, чтобы идти гулять с подружками я пошла с одноклассниками... на свою голову... В общем, не буду рассказывать что было и как, скажу только, что в 10 вечера я уже спала дома... Привезли на такси... Потом я выслушала целую лекцию от мамы и кучу насмешек со стороны своих знакомых-одноклассников. Сейчас я по-прежнему не пью, да и гулять я сейчас не хожу - экзамены. К чему я это? К тому, что через пьянки-гулянки проходит каждый современный подросток. Главное - это вовремя остановиться и знать свою меру. Я видимо не знаю)) Сейчас большинство моих ровесников не пьют. Видимо повзрослели мы все, прошли испытание спиртным. Но, конечно, остались еще такие, для которых практически ежедневные пьянки становятся стилем жизни. Вот им уже пора бить тревогу. И еще хочу сказать: девчонки, все таки постарайтесь не пить хотя бы по тому, что от выпившего человека так невкусно пахнет... Рядом стоять не хочется, а ведь нам этого не надо, правда?
 
Ole4kaДата: Среда, 11.06.2008, 12:06 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Не на сайте
Quote (Лина)
Кто вам продал пиво, Оля? До 18 лет продавуать алкогольные напитки запрещено! Я не знаю эту гадость на вкус! И мне не 11, мне 12! Да моя подруга 12% пиво или что пила( моя ровесница! ) а я не представляю, как это можно пить?!?

Лина, сама думала, как подростки алкоголь досьают? Оказывается очень просто. Подхлдишь к прохожему, просишь купить, и всё.


СУДИМ СТРОГО, НО ЧЕСТНО!!!

1. администратор всегда прав.
2. если администратор не прав, смотри первый пункт.

 
RISEДата: Четверг, 12.06.2008, 13:19 | Сообщение # 8
Крастотка
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Не на сайте
Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРОБЫВАЛА И НЕ СОБИРАЮСЬ

Моя жизнь мечта
 
Вл@даДата: Четверг, 12.06.2008, 14:21 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Не на сайте
Я тоже не сбираюсь!

Смотри на небо и увидишь там кого любишь.
 
RISEДата: Четверг, 12.06.2008, 14:23 | Сообщение # 10
Крастотка
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Не на сайте
правильно я даже вид не переношу а о остальном не буду я не хочу губить от алкоголя свое здоровье

Моя жизнь мечта
 
lazerkaДата: Понедельник, 14.07.2008, 12:37 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Не на сайте
я не понимаю как можно пить, неужели нельзя нельзя себя пожелеть. жалко мне тех кто пьет. очень жалко.

на свете нет нечего,
слишком хорошего,
для меня.
 
ЛеночкаДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:55 | Сообщение # 12
Умница
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Не на сайте
Не я согласна с вами но если честно пить то можно только чуть чуть..но что бы этоне вызвало привыкания....а то в будующем то будет...
 
EllДата: Суббота, 09.08.2008, 00:21 | Сообщение # 13
Просто Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Репутация: 5
Статус: Не на сайте
Вообще в свои 16 лет я не напивалась не разу...
Максиму 3 глотка на дне рождении или на Новый год, и то шампанского!
Кста кроме здоровья алкоголь вредит внешности, сильно!
По моему это зависит во-первых от кампании, во-вторых от характера человека.
Помню как меня на день рождении уговаривали попробовать пиво, потом начали уговаривать хотябы понюхать biggrin
Я не собираюсь пить и не пью потомучто не понимаю зачем это. Многие говорят потом становится весело, если я захочу мне итак станет весело! Один человек мне обьяснил что когда выпивать то устраиваешь праздник своему мозгу. Идея заманчивая, но я не считаю что мне это надо. Я не думаю что буду пить когда нибудь, я не делаю тех вещей которых непонимаю!


Люди так много думают о будующем, что забывают о настоящем, настолько, что не живут ни в будущем, ни в настоящем!
 
zolotarevaДата: Суббота, 09.08.2008, 10:56 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Не на сайте
я тоже не люблю спиртное,но я может из-за того что в детстве насмотрелась. был такой момент в жизни когда папа был в запое. Многие мои друзья выпивают,я их за это не виню,это их право,но когда они уговаривают меня я категорически отказываюсь и покупаю себе спрайт или колу. многие начинают пить что бы влиться в компанию,но поверьте мне,вы станете обычными шестерками,друзья будут вас уважать за выбор,который вы сделали сами. Оле4ка,у меня к тебе вопрос,зачем ты пьешь?

HONESTA MORS TURPI VITA POTIOP (лат.)
 
инеSSSкаДата: Суббота, 03.10.2009, 11:43 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 8
Статус: Не на сайте
Таак! Начнем попорядку=)
Quote (Ole4ka)
Двенадцатое апреля. У подружки вчера был день рожденья.
Во 1 день рождения у подруги был позовчера=)) *Эт у меня*.
Quote (Ole4ka)
Мы пили, я не понимала зачем это?
Во 2. Если бы ты не понимала. Ты ба наверно не просила с огромными глазами купить бутылку! Потом другую и третью. Я не исключаю, что мы пили вместе.
Quote (Ole4ka)
Подхлдишь к прохожему, просишь купить, и всё.
да... Вот это конечно пипецон!==)


Улыбаться всегда классно!!!!)))))
 
Форум BEZпроблем » Самое-самое интересное!!! » Всё самое интересное и свежее. » Алкоголизм. И к чему это приводит?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: