[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум BEZпроблем » Школа. Любимое место провождения или ... » Школа. Любимое место провождения или ... » Школьная форма (А у вас в школе есть форма? Какая она?)
Школьная форма
Irino444kaДата: Четверг, 05.06.2008, 15:38 | Сообщение # 1
Крастотка
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Не на сайте
Вот у нас форма. мы даже в мае ходим в шерстяных юбках. Ужас! Нам не разрешают в них не ходит. angry Ещё шерстянные пиджаки. Ох.Ну зато не думаю что в школу одевать. Хотя иногда форма раздражает. А у вас какая форма? Или её нет? Если нет вы счастливчики.

Жизнь не бывает прекрасной. Прекрасной она бывает только на картинах в чистом зеркале искуства!
 
Свето4екДата: Четверг, 05.06.2008, 18:29 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Не на сайте
Мы счастливчики!!! У нас нет формы. Точнее она есть, но только у начальной школы. А мы ходим в чем хотим! biggrin
 
ОлькаДата: Четверг, 05.06.2008, 18:45 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Репутация: 10
Статус: Не на сайте
Мы тоже счастливчики. я даже в начальной школе ходила как хочу. и щас хожу как хочу.

Улыбаемся и машем!
 
Irino444kaДата: Четверг, 05.06.2008, 22:15 | Сообщение # 4
Крастотка
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Не на сайте
Quote (Свето4ек)
Мы счастливчики!!! У нас нет формы. Точнее она есть, но только у начальной школы. А мы ходим в чем хотим!

Quote (Олька)
Мы тоже счастливчики. я даже в начальной школе ходила как хочу. и щас хожу как хочу.

эх.. И везёт же вам ! Я надеюсь нам тоже в 5 разрешат без формы ходить.


Жизнь не бывает прекрасной. Прекрасной она бывает только на картинах в чистом зеркале искуства!
 
ЛинаДата: Пятница, 06.06.2008, 13:59 | Сообщение # 5
Принцесса
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Не на сайте
А у нас в школе обязательная форма у всех! И у началки, и у старших! При чем строго: белый верх, черный низ!

Я влюблена в него...Он для меня как солнце
[img]http://glamurnenko.ru/lines....mg]
 
Свето4екДата: Пятница, 06.06.2008, 15:56 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Не на сайте
У нас в городе школьная форма как-то не приживается. У меня в школе школьную форму у старших классов сделать не пытались, но вводили ограничения: не ходитьв спортивных костюмах в школу, не носить джинсы с заниженной талией, даже длину юбки говорили определенную, сейчас уже не помню какую. Но потом как то все про это забыли. А в школе моей подруги вводили школьную форму: джинсовый костюм, причем джинсы не на бедрах, и белая кофточка. Но никто носить не стал, все ходили кто в чем хочет! Ну и в результате, учителя сами забыли о форме!
 
nastya-starДата: Пятница, 06.06.2008, 16:49 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Не на сайте
У нас за формой следят, но проверяющим помоему пофигу ! Кроме директора ! Наша классная её заместитель ! УЖАС ! Поэтому и она за нами следит ! Кто нибудь придёт в кофте или в футболке ,всё КАПУТ !

smile !
 
Ole4kaДата: Среда, 11.06.2008, 15:22 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Не на сайте
У нас нет школьной формы. Сколько раз уже хотели ввести, но не получалось. В этом году опять хотят ввести, но я не уверена что они её введут.

СУДИМ СТРОГО, НО ЧЕСТНО!!!

1. администратор всегда прав.
2. если администратор не прав, смотри первый пункт.

 
RISEДата: Четверг, 12.06.2008, 11:45 | Сообщение # 9
Крастотка
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Не на сайте
А У НАС ГОЛОСОВАНИЕ КТО ХОЧЕТ ФОРМУ И ТЕ КТО НЕ ХОТЯТ ПОКА ВЫИГРЫВАЮТ ТЕ КТО ХОТЯТ cry

Моя жизнь мечта
 
zolotarevaДата: Четверг, 19.06.2008, 15:45 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Не на сайте
у нас в начале года пытались ввести белый верх,темный низ,но мы все одевались как хотели и вскоре про это забыли. правда у нас школа с кадетским уклоном,точнее половина школы,вот они ходят в форме,у них военные спецовки и рыжие береты. smile

HONESTA MORS TURPI VITA POTIOP (лат.)
 
PoLinK@Дата: Вторник, 01.07.2008, 12:43 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Не на сайте
начальные классы в моей школе ходят в форме...каждый класс решает для себя, какая она....а уже с 5 класса у всех серые жилетки с эмблемой школы...
 
ЛеночкаДата: Среда, 02.07.2008, 12:42 | Сообщение # 12
Умница
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Не на сайте
PoLinK@, и еще ты забыла что до 5класса у нас еще зеленая форма была..
 
PoLinK@Дата: Четверг, 03.07.2008, 07:44 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Не на сайте
Леночка, эт сложно забыть...

Сообщение отредактировал PoLinK@ - Четверг, 03.07.2008, 07:44
 
ЛинаДата: Суббота, 12.07.2008, 21:07 | Сообщение # 14
Принцесса
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Не на сайте
Да, вам, конечно, досталось!!!

Я влюблена в него...Он для меня как солнце
[img]http://glamurnenko.ru/lines....mg]
 
EllДата: Суббота, 09.08.2008, 01:20 | Сообщение # 15
Просто Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Репутация: 5
Статус: Не на сайте
У нас форму вводили, она продержалась не долго ровно год. Вводили для младших классов, а я была в 4 dry . Но она продержалась даже меньше года.
В этом году были ограничения, не спортивная форма, не голый пупок, и обязательно сменная обувь.
В этом году хотят ввести рубашки парням, а девченкам блузки и еще классические джинсы. Чесно с трудом предствляю как их искать. Представте только джинсы без потертостей, без налепок, без страз, без накладных карманов, без вышивки (короче одного цвета и без всего) и идеально прямые!!!!
Я думаю, это тоже продержится не долго. Хотя мне очень нравятся мальчишки в рубажках! Такая прелесть! happy biggrin

Тем более у нас как то был бунт в мае не впускали в школу (тоесть пускали ток в вестибюль) без сменки! В конце концов в середине второго урока, запасную дверь на второй этаж которая идет прям из вестибюля снесли, и все дружно разбежались по школе! Учителя многие даже не возущались, ну кроме того что те кто нас не пускал просто не имеют права! Так что я думаю формы у нас еще долго не будет! :D


Люди так много думают о будующем, что забывают о настоящем, настолько, что не живут ни в будущем, ни в настоящем!

Сообщение отредактировал Ell - Суббота, 09.08.2008, 01:21
 
Форум BEZпроблем » Школа. Любимое место провождения или ... » Школа. Любимое место провождения или ... » Школьная форма (А у вас в школе есть форма? Какая она?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: